le 05 mars 2017 à Avanne-Aveney
championnat Moyenne Distance de CO pédestre de la ligue Bourgogne Franche-Comté.
matinée consacrée à la CO pédestre, après-midi d'orientation à VTT avec un entraînement ouvert à tous.Le secrétariat de BALISE 25

la vernetoise sera reportee en septembre ou octobre 17

ENTRAINEMENT NERIS LES BAINS sam. 11/02/2017 21:59
Résultats provisoires créé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                          Cat.       Temps   Diff. 



A VIOLET  (21/ Résultats provisoires  21:5 

    1        Jerome VADIC                 72 Club 2                        H45        40:52    0:00 
    2        Jean PIERRE MELON            65 AVC CHANTELLE                 H50        42:28    1:36 
    3        Yvan BRUNAUD                 66 twix creus GUERET             H50        47:12    6:20 
    4        Emmanuel COURMAIRE           70 0309AU CAP 03                 H45        48:05    7:13 
    5        Christophe PAYANT            72 AVC CHANTELLE                 H45        48:36    7:44 
    6        Alaxis MARCOUX               99 AVC CHANTELLE                 H21        50:38    9:46 
    7        Maxime PAYANT                00 AVC CHANTELLE                 H21        51:54   11:02 
    8        Jean Louis PERISSAT          59 7808IF ASMBCO                 H55        52:02   11:10 
    9        Alain ROULLEAUX              65 9105IF COLE                   H50        54:56   14:04 
   10        Eric PIERRE                  61 5803BO NORD                   H50        55:26   14:34 
   11        Walter DURIN                 73 Club 2                        H45        57:00   16:08 
   12        Elodie ROUMEGOUS             99 AVC CHANTELLE                 D18        57:13   16:21 
   13        Jérome CROENNE               68 AVC CHANTELLE                 H45        57:48   16:56 
   14        Océane AMOUR                 98 6307AU Balise 63              D21      1:00:36   19:44 
   15        Nicolas CLOSTRE              76 AVC CHANTELLE                 H40      1:12:02   31:10 
   16        Isabelle TOUZAIN ROULLEAUX   62 9105IF COLE                   D45      1:13:17   32:25 
   17        Marie SIRET                  97 AVC CHANTELLE                 D21      1:15:09   34:17 
   18        Eric MALAURENT               58 0309AU CAP 03                 H55      1:25:41   44:49 

             Jean Philippe LHERITIER      68 0309AU CAP 03                 H45           pm         
             Christophe MARCOUX           70 AVC CHANTELLE                 H45           pm         
             Cyril MOSNIER                80 0309AU CAP 03                 H35           pm         



B ORANGE  (8/8 Résultats provisoires  21:5 

    1        Romain MARCOUX               02 AVC CHANTELLE                 H18      1:02:40    0:00 
    2        Léo LADHUIE                  02 AVC CHANTELLE                 H18      1:02:41    0:01 
    3        Adéle GIPOULOU               00 twix creus GUERET             D18      1:15:09   12:29 
    4        Rachel GRUNDY                65 0309AU CAP 03                 D50      1:21:13   18:33 

             Nathalie BORVILLE            66 0309AU CAP 03                 D50           pm         
             Alice MACIAG                 01 AVC CHANTELLE                 D18           pm         
             Frédérique DUJON             69 LE VERNET SPORT NATURE        D50     H. Délai         
             Jean François BILLY          65 LE VERNET SPORT NATURE        H60     H. Délai         



C JAUNE  (3/3) Résultats provisoires  21:5 

    1        Matthias ROUMEGOUS           04 AVC CHANTELLE                 H14        54:28    0:00 

             Pierre MUNIER                65 0309AU CAP 03                 H70           pm         
             Patrick PORTET               63 0309AU CAP 03                 H70           pm         



D BLEU  (2/2)  Résultats provisoires  21:5 

    1        Severine PASQUIER            74 0309AU CAP 03                 D65        56:07    0:00 

             Sylvaine SIRET               68 AVC CHANTELLE                 D12           pm         




Télécharger
Resultat détaillé
fileCUsersassociationDesktopresultat%20c
Document Adobe Acrobat 149.3 KB

Télécharger
Gec Nocturne_Resultats_Globaux.pdf
Document Adobe Acrobat 14.3 KB
Télécharger
Résultats St Nicolas Week End2 en Altitude
Gec Dimanche Globaux.pdf
Document Adobe Acrobat 14.7 KB
file:///C:/Users/Administrateur/Desktop/GEC%20St%20Nicolas/R%C3%A9sultats%20nocturne/Gec%20Nocturne_Resultats_D%C3%A9taill%C3%A9s.html

Télécharger
Résultat charroux 2016 sportifs
resultat charroux sportifs.pdf
Document Adobe Acrobat 160.4 KB
Télécharger
Resultat autres parcours
Résultat charroux.pdf
Document Adobe Acrobat 171.4 KB